Новости

19.05.2015

Материальное снабжение производственной деятельности и анализ себестоимости в небольших производственных компаниях – с программой 1С:УНФ

Приглашаем Вас принять участие в бесплатном вебинаре

Материальное снабжение производственной деятельности и анализ себестоимости в небольших производственных компаниях – с программой 1С:Управление небольшой фирмой.

Время проведения: 21 мая (четверг) с 13:00 до 14:00 по московскому времени.

Место проведения: индивидуальное подключение с персонального компьютера, ноутбука или планшета.

Вебинар ориентирован на владельцев, руководителей, финансовых директоров, руководителей производства и снабженцев и призван продемонстрировать потенциал и практику применения приложения "1С:Управление небольшой фирмой 8" в производственных компаниях.

"1С:Управление небольшой фирмой 8" позволяет вести учет как серийного так и позаказного производства. Для технического описания производственных процессов используются спецификации продукции и требуемых на выпуск это продукции товарно-материальных ценностях. Реализованный в программном продукте функционал позволяет проводить планирование снабжения, сократить объем "замороженных" в запасах средств, быстрее и эффективные выполнять заказы клиентов.

В программе:

  • Как предотвратить дефицит материалов при позаказном производстве:
    • Резервирование материалов под заказы клиентов;
    • Закупка материалов под заказы клиентов.
  • Оптимизация материальных затрат на примере серийного производства продукции из импортных комплектующих:
    • Контроль фактической себестоимости производимой продукции;
    • Корректировка спецификации при отклонении ее от плановой по причине роста закупочных цен путем замены материалов более дешевыми аналогами.
  • Вопросы - ответы.
Формат семинара оптимизирован для предпринимателей и руководителей, которые испытывают дефицит времени и заинтересованы получить четкую, структурированную информацию, конкретные рекомендации и персональные консультации за 1,5 часа участия.

Семинары бесплатны для участников. Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться.

Ждем вас на семинаре!

Зарегистрироваться на семинар >>

или по телефону: 8 (4942) 49-90-15, а так же по ссылке Регистрация.


Возврат к списку